欢迎访问上海外国语大学招生网

上海外国语大学2017年高校专项计划报名初审通过名单公示

时间:2017-05-30浏览:设置

 

根据教育部有关文件要求和《2017年上海外国语大学高校专项计划招生简章》的规定,我校组织专家对考生报名材料进行了严格细致的评审,好中选优,经学校招生工作领导小组审核,确定了2017年高校专项计划报名初审通过名单,现予公示:

报名号

姓名

性别

生源省市

当前就读中学名称

171027102000018

冯楚楚

江苏省

江苏省郑集高级中学

171027102000063

刘玉珍

江西省

江西省莲花中学

171027102000068

刘钰

河南省

商城县高级中学

171027102000079

姜涵

河南省

太康县第一高级中学

171027102000104

纪家豪

江苏省

江苏省句容高级中学

171027102000129

张松雅

河南省

沈丘县第二高级中学

171027102000217

符心茵

河南省

太康县第一高级中学

171027102000228

赵雅

安徽省

安徽省定远中学

171027102000275

戴萱

江苏省

江苏省阜宁中学

171027102000285

尚晓露

河南省

滑县第一高级中学

171027102000321

朱倩丽

河南省

平舆县第一高级中学

171027102000324

刘佳蕊

贵州省

凤冈县第一中学

171027102000348

周凯丽

江苏省

江苏省阜宁中学

171027102000439

杨国涛

江西省

江西省宜春市樟树市樟树中学

171027102000469

左右明

河南省

河南省罗山高级中学

171027102000482

王颖

江苏省

江苏省如皋中学

171027102000579

陈雪

江苏省

江苏省滨海中学

171027102000588

曹晓健

河南省

滑县第一高级中学

171027102000596

谢康妮

浙江省

浙江省苍南中学

171027102000646

刘玉

安徽省

安徽省怀远第一中学

171027102000830

李如凤

江西省

江西省宜春中学

171027102000905

李敏

江苏省

江苏省阜宁中学

171027102000908

罗丹

江西省

江西省萍乡市芦溪中学

171027102000909

徐汉灵

安徽省

颍上县第一中学

171027102000911

何珊

湖北省

大悟县第一中学

171027102000971

管晗雪

浙江省

浙江省淳安中学

171027102000987

袁梦

江西省

江西省宜春中学

171027102001055

余赛君

安徽省

金寨县第一中学

171027102001067

乐凤兰

安徽省

金寨县第一中学

171027102001265

郭庆

安徽省

金寨县第一中学

171027102001308

王倩茹

四川省

四川省南部中学

171027102001358

李知蔚

河南省

虞城县高级中学

171027102001360

姜文慧

江苏省

江苏省赣榆高级中学

171027102001490

徐潇锐

浙江省

浙江省武义第一中学

171027102001504

冯笑

江苏省

江苏省赣榆高级中学

171027102001599

周姝辰

河南省

商城县高级中学

171027102001617

詹鸿焱

湖北省

恩施市第一中学

171027102001663

袁木

河南省

内乡县高级中学

171027102001685

李昭萱

江苏省

江苏省东海高级中学

171027102001703

李若楠

河南省

社旗县第一高级中学

171027102001820

李俊霞

云南省

云南省保山第一中学

171027102001855

徐静云

安徽省

太和中学

171027102001867

刘莎莎

安徽省

寿县第一中学

171027102001972

郭淑瑶

河南省

河南省淮阳第一高级中学

171027102001975

潘夏怡

浙江省

浙江省平阳中学

171027102001976

胡小凤

江西省

修水一中

171027102001988

张秋雨

江苏省

江苏省赣榆高级中学

171027102001992

王晏铃

江西省

江西省莲花中学

171027102001993

吴佳丽

江西省

修水一中

171027102002005

夏洁瑶

江西省

南丰县第一中学

171027102002010

毛怡灵

浙江省

浙江省衢州第三中学

171027102002012

易新星

湖南省

涟源市第一中学

171027102002042

奚周翔

浙江省

浙江省天台中学

171027102002077

董丹阳

河北省

河北易县中学

171027102002120

马宁

河南省

河南省罗山高级中学

171027102002131

马晴

安徽省

太和中学

171027102002132

张晨阳

安徽省

太和中学

171027102002141

陈奕虹

江西省

江西省石城中学

171027102002167

连雅婷

福建省

福建省宁化第一中学

171027102002213

车阳阳

山东省

莘县实验高级中学

171027102002218

李姗姗

河南省

内乡县高级中学

171027102002257

汪洋

江苏省

江苏省淮安中学

171027102002289

王幸芝

陕西省

大荔县大荔中学

171027102002337

江天

江苏省

江苏省灌云高级中学

171027102002474

邓杰

安徽省

安徽省泗县第一中学

171027102002543

张欣宇

安徽省

寿县第一中学

171027102002546

姚维珺

江苏省

丹阳市第五中学

名单公示时间为2017530日至69日,公示期间如对名单有异议,请与我校联系,招生办公室电话:021-55386006(工作时间),邮箱:ao@shisu.edu.cn;纪委监察处电话:021-65422784(工作时间),邮箱:jiwei@shisu.edu.cn

 

上海外国语大学

招生办公室

2017530

返回原图
/